от 6 068 ₽



Очень хорошо
Пристойные 3*** в Киото. У APA Hotel Kyoto Ekihigashi удобная локация: в шаговой доступности от метро и ж/д вокзала. Номер (одноместное размещение) компактный, но включает всё необходимое: от телевизора, фена и чайника до отличного набора туалетных принадлежностей, юкаты (домашнего халата для посещения онсена с хорошими горячими ваннами) и тапочек. Большая кровать, очень удобный матрас и подушки. Пресс для брюк в коридоре, кулер, ландромат (прачечная самообслуживания), классная японская баня. В Японии и без того много необычного, а тут самое удивительное увиделось в вечернем времени работы Grand SPA – с 15:00 до 26:00 (?!). Полноценные завтраки по системе «шведский стол» приличны, даже по 3 шарика мороженого можно было выбрать. Однако категорически не понравилось расположение ресторана: чтобы попасть в него, надо фактически выйти из отеля, пройти по улице (а в конце марта даже несколько шагов в раздетом виде малоприятны), потом отстоять на сквозняке – при постоянно открывающейся стеклянной двери с улицы – очередь на вход. И в самом помещении дуло нещадно. Надо ли говорить, что после трёх таких завтраков в экстремальных условиях я простыла, и остаток тура прошел с насморком и кашлем.
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Симогио, Higashishiokojicho, 552-1, Киото
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «APA Hotel Kyoto Ekihigashi» находится в Киото. Этот отель располагается в 4 км от центра города. Рядом с отелем — Киотская башня, Киото и Храм Хигаши-Хонганджи.
В отеле
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Также для гостей в отеле: спа-центр. Доступная среда: работает лифт.
Дополнительно: прачечная.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
100 В / 50, 60 Гц
Американская
(с заземлением)
100 В / 50, 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Стойка регистрации работает круглосуточно. Двери отеля открыты до 02:00, регистрация заезда возможна и позже, но для входа в отель гостям необходимо позвонить в дверь. Стоимость поздней регистрации отъезда составляет 1000,00 JPY в час.Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Дети в возрасте до 5 лет размещаются бесплатно в номере с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.
Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости указывали номер своего паспорта и гражданство при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т.д.). Кроме того, владельцы жилья обязаны делать ксерокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить ксерокопии в архиве.
В случае заезда после 21:00 гостям необходимо предварительно связаться с объектом размещения для получения инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 32 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 6 068 ₽.
Заезд возможен с 15:00, а выезд необходимо осуществить до 10:00.
Вы можете расплатиться наличными в JPY, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.
Клиентам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.