от 6 253 ₽







Отлично
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, в одиночку
март 2026 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
Отличный отель. Номер маленький, но чистый и функциональный. Сотрудники на ресепшне приветливые, готовы помочь. Расположение также удобное - пару минут пешком до станции метро Bakurocho, около 5-7 минут - до higashi-nihombashi (разные ветки). Рядом с отелем - круглосуточные комбини (7/11), также есть прачечная, магазины одежды, рестораны, кофейни. Рекомендую
Что было плохо
-
отдых, пара
декабрь 2025 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 5 ночей
Что было хорошо
Очень удобное расположение - рядом станция метро, доехали до нее по прямой сразу из аэропорта Ханеда. Персонал отлично говорит по-английски, быстро и без проблем зарегистрировались. Номер прям крошечный (в Осаке был такого же формата, но просторнее и с окном наружу), окно в стену соседнего здания, поэтому естественного света не было от слова совсем, но это никак не повлияло на проживание в номере, так как мы в нем только спали. Индивидуальные наб
отдых, пара
апрель 2026 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
Отель хороший. Прямая ветка от аэропортов. Тихо, спокойно, чисто, номер убирают раз в 3 дня. Все принадлежности есть. Советую! Несмотря на маленький номер - все есть и удобно расположено. Район тихий, спокойный. Рядом три супермаркета.
Что было плохо
-
отдых, в одиночку
апрель 2026 г.
Одноместный номер Standard, 5 ночей
Что было хорошо
Все, что нужно было - есть. Персонал приветливый, рядом несколько входов в метро, от Ханеды добираться минут 40-45.
Что было плохо
-
отдых, в одиночку
май 2026 г.
Одноместный номер Standard, 3 ночи
отдых, в одиночку
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
10
Питание
Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 6 253 ₽.
Заезд возможен с 15:00, а выезд необходимо осуществить до 10:00.
Вы можете расплатиться наличными в JPY, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.