Апартаменты "Мой Отель" на Приморском 29 

Притомский проспект 29, Кемерово
3,6 кмот центра

от 3 242 ₽

7,0

Очень хорошо

1 отзыв
Mayya

Что было хорошоСоответсвует фото. Вид из окна и расположение.

Что было плохоОчень грязно. Полы и посуду не мыли давно. Возле кровати стояла чья-то бутылка с водой, на сушке было постельное и полотенце видимо от предыдущих постояльцев. Наши полотенца пахли как использованные. Пришлось перестирывать на высокой температуре.

Что есть рядом

  • Аэропорт Кемерово8,5 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Притомский проспект 29, Кемерово

  • Аэропорт Кемерово8,5 км

Описание отеля

Расположение

Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Апартаменты "Мой Отель" на Приморском 29» расположен в Кемерове. Этот отель находится в 4 км от центра города.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Депозит
  • -
    2000 RUB с номера за весь период проживания

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Депозит
  • -
    2000 RUB с номера за весь период проживания

Дополнительная информация

Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.
Стойка регистрации работает 24/7.
С гостей взымается депозит в размере 2000.00 RUB за все время проживания.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — RUB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
7,0

Очень хорошо

Основано на 1 отзыве гостей из разных стран.

На вашем языке доступен 1 отзыв

  • Чистота

    1

  • Средства гигиены

  • Расположение

    10

  • Питание

  • Цена/Качество

    4

  • Номер

    10

  • Обслуживание

    7

  • Качество Wi-Fi

    10

Отзывы
Апартаменты "Мой Отель" на Приморском 29
  • Mayya

    отдых, компания

    май 2023 г.

    Апартаменты, 2 ночи

    7,0

    Очень хорошо

    Mayya
    май 2023 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Соответсвует фото. Вид из окна и расположение.

    Что было плохо

    Очень грязно. Полы и посуду не мыли давно. Возле кровати стояла чья-то бутылка с водой, на сушке было постельное и полотенце видимо от предыдущих постояльцев. Наши полотенца пахли как использованные. Пришлось перестирывать на высокой температуре.

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 3 242 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в RUB, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.