Апартаменты на улице Советской 35 

ул. Советская, 35, Бийск
492 мот центра

от 2 918 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Что есть рядом

  • Аэропорт Белокуриха54,1 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

ул. Советская, 35, Бийск

  • Аэропорт Белокуриха54,1 км

Об апартаментах

В поисках домашнего уюта: апартаменты «Апартаменты на улице Советской 35» расположены в Бийске. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей.

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Депозит
  • -
    1500 RUB с гостя за весь период проживания

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Депозит
  • -
    1500 RUB с гостя за весь период проживания

Дополнительная информация

Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.
За несколько часов до заезда в апартаменты нужно связаться с менеджером, чтобы согласовать инструкцию передачи ключей.
Необходимо предоставить фото документа, удостоверяющего личность.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — RUB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в апартаментах составляет 2 918 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в RUB, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.