от 6 417 ₽



Превосходно
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, пара
январь 2026 г.
Двухместный номер Deluxe (двуспальная кровать) (кровать king size), 23 ночи
Что было хорошо
Отдыхали уже третий год подряд , в этом отеле и очень рады! Сервис на высоте! Останавливаемся всегда на 21-24 дня, так как для нас удобное расположение, если хочется спокойно провести день в отеле, то всё для этого предусмотрено. Уборка каждый день! Шикарный бассейн на крыше с невероятными закатами. Конечно, кто любит шумные тусовки , то это наверное не для Вас) Мы приезжаем отдохнуть от работы и переключиться и это наилучший вариант. Конечно, ес
Фотографии от гостя
отдых, пара
январь 2025 г.
Двухместный номер Premier (двуспальная кровать) (кровать king size), 18 ночей
Что было хорошо
Отличный отель! Отдыхали в нем второй раз, центральное расположение, все рядом. Очень приветливый персонал, уборка каждый день (по запросу), замена белья, полотенец. Классный бассейн на крыше, вид очень красивый. Спасибо Аппан, уборку в номере делала на отлично! Спасибо менеджеру отеля, интересовался, как проходит отдых и все ли хорошо. Любая просьба по запросу, выполняется сразу. Красивый вид с номера на город, кофе, чай, вода всегда в номере.
Фотографии от гостя
отдых, пара
январь 2023 г.
Двухместный номер Deluxe (двуспальная кровать) (кровать king size), 24 ночи
Что было хорошо
Все понравилось! Вежливый персонал, чистые номера, уборка каждый день и замена белья(по просьбе). Мини кухня, стиральная машинка в номере. Отличный вид и отдых на крыше отеля(есть бассейн и ресторан). Расположение супер! До Central Festival 10 минут пешком. Спасибо большое отелю за отличный отдых!
Отличный и чистый номер со всеми удобствами.
Уборка каждый день! Замена белья и полотенец, а так же халатов в номере.
Очень вежливый персонал, готов
Фотографии от гостя



отдых, пара
май 2026 г.
Двухместный номер Premier (двуспальная кровать) (кровать king size), 9 ночей
Что было хорошо
Это восторг
Теперь только сюда в Паттайе
Завтраки супер, а крыша и бассейн просто отвал башки.
В номерах есть мини кухня и стиралка.
Персонал супер!
Что было плохо
-
Фотографии от гостя
отдых, пара
май 2026 г.
Двухместный номер Deluxe с балконом и с видом на город (двуспальная кровать) (кровать king size), 1 ночь
отдых, пара
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
10
Питание
Фотографии от гостя
Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 6 417 ₽.
Заезд возможен с 15:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.
Вы можете расплатиться наличными в THB, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.