от 15 300 ₽





Отлично
Пусть название отеля "Дирфилд Бич" не вводит в заблуждение. Гостиница расположена в часе пешей ходьбы от океана либо 13-14 минут на машине. Нельзя сказать, что интерьер в номерах уставший: всё чисто, без потёртостей и дыр, но мебель не очень модерновая. При въезде традиционно для ДаблТри угощают печеньем с шоколадной крошкой. На территории есть бассейн и бесплатная парковка. В дни пиковой загрузки парковочное место придётся поискать. На территории есть бассейн с лежаками и полотенцами. Завтраки, как правило не включены в стоимость проживания и обходятся в 17 долларов США с человека + налог с продаж. В столовой по выходным частенько играют свадьбы. Гостиница скорее подходит для деловых поездок.
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
100 Fairway Drive, Дирфилд-Бич
Расположение
Отель Doubletree by Hilton Deerfield Beach находится в районе Бока-Ратон города Дирфилд-Бич штата Флорида, в 3,8 км от пристани Дирфилд-Бич и в 5 км от торгово-развлекательного центра Mizner Park. Расстояние до аэропорта Форт-Лодердейл - Голливуд составляет 28 км.
В отеле
В главном ресторане трехзвездочного отеля Doubletree by Hilton Deerfield Beach ежеутренне предлагается завтрак "шведский стол" с горячими блюдами. В ресторане а-ля карт вашему вниманию предложат блюда национальной и европейской кухни. Также гостей ждут в уютном лобби-баре отеля, где представлен большой ассортимент напитков.
Гости отеля приглашаются поплавать в открытом бассейне. Расслабиться после познавательного дня можно в горячей спа-ванне, а для поддержания физической формы предусмотрен тренажерный зал.
На круглосуточной стойке регистрации можно обменять валюту, арендовать автомобиль и заказать трансфер. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет предоставляется в зонах общественного пользования и номерах.
Описание номеров
Трехзвездочный отель Doubletree by Hilton Deerfield Beach предлагает размещение в 221 стандартных номерах с ванной и совмещенным санузлом, расположенных на 8 этажах основного здания. В ванной комнате имеется фен. Стандартная комплектация включает кондиционер, телевизор и мини-бар. При необходимости вы сможете воспользоваться письменным столом, телефоном и гладильными принадлежностями. Уборка номеров производится ежедневно.
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 1868 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 15 300 ₽.
Заезд возможен с 16:00, а выезд необходимо осуществить до 11:00.
Вы можете расплатиться наличными в USD, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.
Клиентам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.