Квартира Элитная студия в ЖК SportLife 

Калужское шоссе, д.20к3, Тула
4,9 кмот центра

от 3 228 ₽

10

Превосходно

2 отзыва
Margarita

Что было хорошоНам ну очень все понравилось. Квартира оставила замечательное впечатление. Все очень красиво, со вкусом и уютноооо. Мы приезжали на концерт, если бы не он, наверное, так бы и остались в этом уютном гнездышке. :))) Все чисто. Все есть, шампуни, гели для душа, полотенчики, всё продумано, и с заботой о гостях. Теперь мы знаем, что есть то самое милое местечко в Туле, в которое мы обязательно вернемся. Спасибо.

Что было плохо-

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Кондиционер
  • Разрешено с домашними животными

Что есть рядом

  • Памятник 3 Штыка1,3 км
  • Центральный парк культуры и отдыха2,6 км
  • Стадион «Арсенал»2,8 км
  • Тульский академический театр драмы4,2 км
  • Тульский областной краеведческий музей4,8 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Калужское шоссе, д.20к3, Тула

  • Памятник 3 Штыка1,3 км
  • Центральный парк культуры и отдыха2,6 км
  • Стадион «Арсенал»2,8 км
  • Тульский академический театр драмы4,2 км
  • Тульский областной краеведческий музей4,8 км
  • Музей тульских самоваров5,1 км
  • Кремлевская площадь5,2 км
  • Кремль в Туле5,2 км
  • Тульский государственный музей оружия5,9 км
  • Сад Баташевых8,5 км
  • Комсомольский парк8,5 км

Об апартаментах

Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Квартира Элитная студия в ЖК SportLife» находятся в Туле. Эти апартаменты располагаются в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Памятник 3 Штыка, Центральный парк культуры и отдыха и Стадион «Арсенал».

Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги.

Персонал апартаментов говорит на русском.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Отопление
  • Стиральная машина

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять

Дополнительная информация

Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.
Стойка регистрации работает 24/7.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — RUB
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
10

Превосходно

Основано на 2 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 2 отзыва

  • Чистота

    10

  • Средства гигиены

  • Расположение

    10

  • Питание

  • Цена/Качество

    10

  • Номер

    10

  • Обслуживание

    10

  • Качество Wi-Fi

    10

Отзывы
Квартира Элитная студия в ЖК SportLife
  • Margarita

    отдых, компания

    май 2026 г.

    Четырёхместная студия, 1 ночь

    10

    Превосходно

    Margarita
    май 2026 г.

    Что было хорошо

    Нам ну очень все понравилось. Квартира оставила замечательное впечатление. Все очень красиво, со вкусом и уютноооо. Мы приезжали на концерт, если бы не он, наверное, так бы и остались в этом уютном гнездышке. :))) Все чисто. Все есть, шампуни, гели для душа, полотенчики, всё продумано, и с заботой о гостях. Теперь мы знаем, что есть то самое милое местечко в Туле, в которое мы обязательно вернемся. Спасибо.

    Что было плохо

    -

    Фотографии от гостя

    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/65/d4/65d4ee8988e61b7e077e8007e7d287ed056b8651.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/b2/b8/b2b8f805c9e1be6548c471de0980d29ad660bca6.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/88/75/88754cbcb7f9b3f5058846ad3fb8bb63298e6106.JPEG
  • Oksana

    отдых, компания

    март 2026 г.

    Четырёхместная студия, 1 ночь

    10

    Превосходно

    Oksana
    март 2026 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    отдых, компания

    • Чистота

      10

    • Расположение

      10

    • Цена/Качество

      10

    • Обслуживание

      10

    • Номер

      10

    • Питание

Минимальная цена за одну ночь в апартаментах составляет 3 228 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в RUB, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.