от 11 047 ₽










Отлично
2115 отзывовОстанавливались в этом отеле на пару ночей вовремя путешествия с семьей. Поначалу казалось, что это неприглядное место вдали от города на проезжей дороге. НО, оказалось, что плюсов у отеля немало - несмотря на дорогу это тихое и спокойное место, а близость к дороге и наличие большой парковки делают его очень удобным для путешественников. ДО центра города оказалось всего 5 минут на автобусе или полчаса пешком. В гостинице очень уютно, потрясающий отзывчивый персонал, очень приличный паб и хороший ресторан. Завтраки обильны и разнообразны, причем с местным колоритом. Ни разу не пожалели, что остановились в этом отеле.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Old Dublin Road, Голуэй
Расположение
Трехзвездочный отель Flannery's Hotel Galway расположен в городе Голуэй, в 15 минутах ходьбы от озера Аталия, недалеко от церкви Святого Оливера Планкетта, в 8 км от аэропорта Голуэй. Расстояние до международного аэропорта Шеннон составляет 82 км.
В отеле
В ресторане трехзвездочного отеля Flannery's Hotel Galway подаются блюда международной кухни. Различные напитки вам предложат в лобби-баре. В отеле установлены торговые автоматы с закусками и напитками. Во всем отеле доступен бесплатный Wi-Fi.
На круглосуточной стойке регистрации вы можете воспользоваться сейфом, обменять валюту и забронировать билеты. Предлагаются услуги няни. Работает экскурсионное бюро. Для гостей, путешествующих на автомобиле, предусмотрена бесплатная парковка. Отель оснащен удобствами для гостей с ограниченными физическими возможностями. Для курения отведены специальные места.
Описание номеров
В отеле 134 номера с ванными комнатами. В вашем распоряжении телевизор с кабельными каналами, кофеварка, фен и туалетные принадлежности. По запросу предоставляются утюг и гладильная доска.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Национальный рейтинг Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 2115 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
7
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.