от 28 821 ₽







Превосходно
Останавливалась в нем накануне нового года. Прямо через дорогу от отеля расположен парк, который был ярко украшен и светился вечером нарядными елочками. Он мне понравился еще по пути в отель, но когда я увидела свой вид из окна-понравился еще больше! Отличный номер, чистый и новый, очень хорошая кровать. И вид… можно было просидеть у окна всю ночь, глядя на город и красивый парк. Остановлюсь снова!
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Даунтаун Атланты, 110 Marietta Street NW, Атланта
Расположение
Отдых должен быть комфортным! Отель «Glenn Hotel, Autograph Collection» находится в Атланте. Этот отель расположен в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Стэйт Фарм-арена, Парк Сентенниал Олимпик и Haas-Howell Building.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Также для гостей в отеле: врач. Любителям спорта подготовили фитнес-центр и тренажёрный зал. Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал. Доступная среда: работает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском, испанском и французском.
В номере
В номере вас будут ждать будильник, душ, телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Полезная информация При парковке действуют ограничения по высоте. Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 764 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 28 821 ₽.
Заезд возможен с 15:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.
Вы можете расплатиться наличными в USD, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.
Клиентам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.