от 21 527 ₽


Превосходно
Уютный маленький отель. Очень доброжелательный персонал, к тому же - профессиональный. Уборка номера хорошая. Завтраки достаточно умеренные, но вкусные ( не шведский стол ). Тихо. Расположение очень удачное - фактически в центре Старого города. Номер небольшой, но хорошо спланирован. Единственное - отсутствие гибкого шланга в душе достаточно дискомфортно ( отнесем это к дизайнерским изыскам ). Близлежащие рестораны - на "удовлетворительно", лучше идти подальше.
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Исторический центр Вены, Köllnerhofgasse 6, Вена
Расположение
Отель Hollmann Beletage Design & Boutique находится в историческом центре Вены, всего в 200 м от церкви Св. Руперта – старейшего здания города, которое было построено между 796 и 829 годом. В радиусе 300 м от отеля расположен собор Св. Стефана, Церковь иезуитов и музей Моцарта, а от международного аэропорта Вены его отделяет около 16 км.
В отеле
Четырехзвездочный отель Hollmann Beletage Design & Boutique занимает здание постройки XIX века. Гостей отеля ждет уникальный гурмэ-опыт: по утрам в ресторане для них сервируют изысканный завтрак, а на обед или ужин можно заказать деликатесные блюда в салоне-ресторане Hollmann, которые готовят из свежих сезонных продуктов и подают вместе с дорогими винами.
На досуге гости отеля Hollmann Beletage Design & Boutique могут посетить сауну с комнатой отдыха, баром и камином, посидеть на террасе в садике, посмотреть фильм в небольшом кинозале или полистать журналы за чашечкой кофе в библиотеке. А в игровой комнате можно поиграть в шахматы и другие настольные игры. На всей территории отеля есть бесплатный беспроводной доступ в Интернет.
Описание номеров
В отеле Hollmann Beletage Design & Boutique вы сможете забронировать один из 25 просторных номеров. Их стильные дизайнерские интерьеры дополняет элегантная мебель и великолепное оснащение. В каждом есть кондиционер, ЖК-телевизор с кабельными каналами, док для iPod, сейф, мини-бар, телефон и Wi-Fi. Также вам предложат халаты, тапочки, бесплатный iPad с электронным гидом по Вене и свежие фрукты, которые доставляются в номера ежедневно.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 16:00 — 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| 16:00 — 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Часы работы стойки регистрации 07:00 - 21:00. Если заезд планируется после 22:00, то с отелем нужно связаться заранее, чтобы получить инструкции по заселению. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 1881 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 21 527 ₽.
Заезд возможен с 16:00, а выезд необходимо осуществить до 10:00.
Вы можете расплатиться наличными в EUR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.
Клиентам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.