Perlo City

4,8 кмот центра

от 3 743 ₽

  • Perlo City
  • Perlo City
  • Perlo City
  • Perlo City
  • Perlo City
  • Perlo City
  • Perlo City
  • Perlo City
  • Perlo City
  • Perlo City
  • Perlo City
  • Perlo City
  • Perlo City
  • Perlo City
  • Perlo City
  • Perlo City
  • Perlo City
  • Perlo City
  • Perlo City
  • Perlo City
  • Perlo City
  • Perlo City
  • Perlo City
  • Perlo City
  • Perlo City
  • Perlo City

Очень хорошо

28 отзывов
7,8
Wander17637182322

Отель расположен в километре от Migros shopping center. В 300 метрах отличный рыбный ресторан. Пляж в полукилометре от отеля . Персонал дружелюбный и отзывчивый. Стоимость проживания разумная. Рекомендую

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн

Расположение

  • Аквариум Анталии • 913 м
  • Аквапарк Dolphin Park • 1,1 км
  • Парк Коньяалты бич • 1,4 км
  • Музей Антальи • 2,6 км
  • Археологический музей Антальи • 2,8 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Побережье Антальи, Arapsuyu Mah 635 Sok No 15, Анталья

  • Что вокруг
  • Аквариум Анталии • 913 м
  • Аквапарк Dolphin Park • 1,1 км
  • Парк Коньяалты бич • 1,4 км
  • Достопримечательности
  • Музей Антальи • 2,6 км
  • Археологический музей Антальи • 2,8 км
  • Парк Ататюрк • 3,4 км
  • Бухта старого города • 4,7 км
  • Башня Хыдырлык • 4,7 км
  • Минарет Йивли • 4,7 км
  • Парк Караалиоглу • 4,9 км
  • Старый город Анталья • 5 км
  • Ворота Адриана • 5 км
  • Минарет Кесик • 5,2 км
  • Аэропорты
  • Аэропорт Анталья • 13,6 км

Описание отеля

Расположение

Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Perlo City» находится в Анталье. Этот отель расположен в 5 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Аквариум Анталии, Аквапарк Dolphin Park и Парк Коньяалты бич.

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.

Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля.

Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, пресса, прокат автомобилей и сейф.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ, телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Количество номеров

30 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Места для курения
  • Обмен валюты
  • Пресса
  • Продажа билетов
  • Ускоренная регистрация заезда и выезда
  • Сад
  • Терраса

В номерах

  • Обслуживание номеров
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Фен
  • Душ/Ванна
  • Душ

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Сейф
  • Хранение багажа
  • Телефон

Питание

  • Бар
  • Бесплатный чай/кофе
  • Диетическое меню (по запросу)
  • Завтрак
  • Ресторан

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта

    оплачивается отдельно

  • Прокат автомобилей

    оплачивается отдельно

  • Трансферные услуги

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Развлечения

  • Терраса для загара

Парковка

  • Парковка
  • Бесплатная парковка рядом с отелем

Бассейн и пляж

  • Бассейн
  • Сезонный открытый бассейн
  • Удобства для бассейна

Бизнес

  • Факс и ксерокс

Дети

  • Игровая комната
  • Детская игровая площадка
  • Детский бассейн
  • Детские телеканалы

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Санитарные меры

  • Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна.
Стойка регистрации работает 24/7.

Полезная информация

  • В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
  • Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 20 EUR за транспортное средство (в одну сторону)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — TRY
  • Картой:
    card-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
7,8

Очень хорошо

Основано на 28 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 11 отзывов

  • Чистота

    4,3

  • Средства гигиены

    5

  • Расположение

    8

  • Питание

    10

  • Цена/Качество

    5,5

  • Номер

    4,5

  • Обслуживание

    5,8

  • Качество Wi-Fi

    3

Отзывы
Perlo City
  • Svetlana

    отдых, пара

    октябрь 2024 г.

    Двухместный номер Deluxe (двуспальная кровать), 1 ночь

    2,2

    Плохо

    Svetlana
    октябрь 2024 г.
    Оценка WI-FI:работал с перебоями

    Что было хорошо

    -

    Что было плохо

    Тараканы!!!! Останавливались на один день перед отлетом. Весь день гуляли,а когда вернулись вечером в номер обнаружили сначала одного,потом второго таракана. Сообщив на ресепшен нам прислали уборщицу,которая с визгом убила одного таракана и ушла. Далее справлялись своими силами. Сидели при свете,не спали до отъезда в 5 утра. В целом отель жутко грязный. В коридоре и на лестнице паласы в пятнах. В номере везде пятна,все в пыли и грязи. Никому не

    Фотографии от гостя

    • https://cdn.worldota.net/t/{size}/hotel_review/b4/2c/b42cfeae5e29a875255da84285667c9e6b4ad8b6.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/{size}/hotel_review/81/36/8136c037d993c49b02ba7fe9bc6638635291957a.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/{size}/hotel_review/cf/61/cf613fd508ea3801c58097e8b7558ffa2cc580a6.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/{size}/hotel_review/c5/67/c56739498494588c33a2c7fb6294308b838c5732.JPEG