от 7 287 ₽






















Хорошо
614 отзывовНаш отдых начался в конце сентября. Для нашего отеля анимация проходит в соседнем отеле Gran Garbi. Аниматор Ismael очень активный. Всегда в хорошей форме. Развлечения всякие разные и для детей и взрослых : это и Джанга, минигольф, бильярд, дартс и стрельба из пневматического ружья)) и обучения танцам, таким как чачача)) все проходит здорово, на одном дыхании, все супер!!! Спасибо Ismael за наш активный отдых!!!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
C/ Santa Marta, 1 17310 Lloret de Mar Girona, España, Льорет-де-Мар
Расположение
Трехзвездочный отель Garbi Park расположен в городе Льорет-де-Мар, всего в 500 метрах от городского пляжа. До аквапарка Water World вы дойдете пешком за 15 минут. Расстояние до международного аэропорта Барселоны составляет 78 километров.
В отеле
Гости отеля могут начать день с бесплатного континентального завтрака по системе "шведский стол" с горячими блюдами. Насладиться освежающим коктейлем и перекусить течении дня можно в уютном лобби-баре.
На территории отеля расположен крытый и открытый плавательные бассейны. Свой досуг вы сможете провести в игровой комнате, где находится бильярд и стол для игры в настольный теннис.
Для удобства гостей стойка регистрации в отеле работает круглосуточно. Сотрудники экскурсионного бюро с радостью порекомендуют местные достопримечательности и помогут в организации поездок.
Описание номеров
Трехзвездочный отель Garbi Park предлагает размещение в одном из 248 уютных номеров. В каждом номере имеется индивидуальная ванная комната с биде, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон и сейф.
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. В отелях Испании может взиматься обязательная плата за праздничный ужин. Для получения дополнительной информации гостям следует связаться с отелем напрямую. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 614 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 19 отзывов
Чистота
6,3
Средства гигиены
Расположение
6,8
Питание
4
Цена/Качество
6,5
Номер
7
Обслуживание
6,3
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.