от 6 206 ₽









Очень хорошо
140 отзывовмаленький отель в самом центре тираны. до всех немногочисленных достопримечательностей рукой подать в номере все необходимое, тв, холодильник, вайфай сейчас (июнь 2016) улица перед отелем перекопана и не подъехать. парковки у отеля нет, можно найти недалеко (минут 5 пешком) за 300 лек=2,5 евро/сутки завтрак не брали, можно позавтракать в кафе неподалеку
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Rruga Urani Pano, Тирана
Расположение
Отель Nobel находится в центре Тираны. Заведение построено при аэропорте близ Национального музея истории, Мечети Ефим Бей, Государственной художественной галереи и Дворца культуры.
В отеле
2 этажа отеля Nobel, на которых находятся все 10 его номеров, недавно были полностью отремонтированы. Сейчас это 3-звездочное заведение с хорошим сервисом и невысокими ценами. Персонал многоязычный, поэтому лингвистического барьера у постояльцев не возникает. Сотрудники гостиницы помогают туристам не только разместиться в отеле, но и организовать свой отдых в столице Албании, а также забронировать билеты.
В оплату включен завтрак в формате «шведский стол», доступ к сети Интернет в зонах общественного пользования. Отдохнуть гостям предлагается в баре/гостиной. Дополнительно предусмотрены платный трансфер, ускоренная регистрация и недорого парковка. В отеле Nobel не курят.
Описание номеров
Окна номеров смотрят на город. Удобная кровать, телевизор, затемненные шторы, мини-бар и кондиционер создают здесь комфортные условия для отдыха. Наличие же письменного стола и доступа к Wi-Fi Интернету позволяет при необходимости вернуться к работе. Каждый номер отеля Nobel обслуживается ежедневно.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 140 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
7
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
7
Номер
6
Обслуживание
7
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.