от 8 245 ₽
























Отлично
565 отзывовОтель порадовал соотношением цена/качество. Стоит отметить, что Франция сама по себе страна недешевая, поэтому остановиться за приемлемые деньги в приятном отеле большая удача! Знакомство с Тулузой и отелем происходило в ночи, и хотя остановка экспресса из аэропорта находится в нескольких метрах от отеля, я в темноте растерялась, но отель все-таки нашла с помощью местной молодежи и их гаджетов. В отеле нас ждали и сразу назвали по имени, что приятно. Однако поднявшись на свой второй этаж, нашего номера мы не обнаружили. Выходишь из крошечного лифта на крошечный лестничный проем, номер 201 есть, а 202-го нет! Хохотали-хохотали, пришлось спуститься к единственному дежурившему мальчику, он поднялся и показал нам "потайную дверцу". Номер оказался также крошечным, но милым. Натуральное покрытие на полу - необычно. Немного неустойчивые перекрытия, из-за которых казалось, что под ногами пол "ходит", позже к этому привыкли)) Ванная маленькая, но удобная, очень качественные банно-мыльные принадлежности. Самые приятные впечатления от служащих отеля, они были супервнимательны и предупредительны! В один из холодных дождливых дней мы вернулись в отель и, встретив нас, молодой человек с Reception (если можно у них это так назвать) предложил нам задержаться в их столовой пока он заварит горячего чая. Это было очень вовремя, да и чай был действительно потрясающе вкусный! Завтракать в отеле мы не пробовали. Прямо напротив находится супермаркет Carrefour с отличным выбором, да и кафешек поблизости множество. В отеле останавливались на две ночи, номер брали улучшенный, с видом)))) Про вид даже писать не буду!:-) В целом - отлично для Тулузы! А главное, прекрасное человеческое отношение, благодаря которому можно многое простить этом крошечному отельчику!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
29, Place Nicolas Bachelier, Тулуза
Расположение
Отель St Claire располагается в центре города Тулуза между площадью Капитолия и каналом дю Миди. В пешей доступности от отеля находится Тулузский Национальный Театр, Музей августинцев и железнодорожный вокзал.
В отеле
За дополнительную плату гостям отеля St Claire предлагается завтрак «шведский стол». Неподалеку вы без труда найдете бары и рестораны на ваш вкус. При необходимости, спросите совета у персонала отеля, и вы получите исчерпывающую информацию о том, где поесть и купить те или иные продукты.
Рядом с отелем проходят удобные пешеходные маршруты для изучения города. Персонал отеля, говорящий на нескольких иностранных языках, предложит вам разнообразные экскурсии, окажет информационную поддержку и помощь при бронировании билетов. Чтобы расслабиться после насыщенного дня, отправляйтесь на сеанс массажа.
Во всем отеле бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Рядом с отелем есть платная парковка. Кроме того, к вашим услугам прачечная, сувенирная лавка и газетный киоск. Стойка регистрации работает круглосуточно.
Описание номеров
В отеле St Claire имеется 16 номеров, оборудованных ванной комнатой со всеми удобствами. В каждом номере есть кондиционер, письменный стол, телефон и телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов. По запросу предоставляется дополнительная кровать.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Национальный рейтинг Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 565 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8,5
Средства гигиены
Расположение
8,5
Питание
Цена/Качество
7,5
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.