от 17 708 ₽






Превосходно
Короче отель очень хороший.... все новое чистое хороший персонал.... довольно хороший бар и ресторан в отеле... все понравилось! номер здоровый ! Расположен удобно все развязки рядом.... центр Голивуда 10 мин ножками...
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Голливуд, 1800 Argyle Ave, Лос-Анджелес
Расположение
Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Kimpton Everly Hotel Hollywood by IHG» находится в Лос-Анджелесе. Этот отель расположен в 9 км от центра города. Рядом с отелем — Голливуд/Вайн, Museum of Death и Театр и концернтый зал Hollywood Palladium.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей в отеле: массажный кабинет и спа-центр. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр и тренажёрный зал. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Для бизнес-мероприятий предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Доступная среда: работает лифт.
Дополнительно: прачечная, химчистка, банкомат, пресса, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском и испанском.
В номере
В номере вас будут ждать душ и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. В случае заезда после 00:00 гостям необходимо заранее сообщить об этом в отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Информация о типе питания, включённого в стоимость, указана в описании тарифа.
Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Гостям необходимо ознакомиться с информацией о размере выбранного номера.
Гала-ужин является необязательным.
Гостям необходимо внести залог в размере 50,00 USD, чтобы оплатить ежедневный завтрак в отеле за каждый номер. В отеле предлагается завтрак по меню, он включен в стоимость проживания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 988 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 17 708 ₽.
Заезд возможен с 15:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.
Вы можете расплатиться наличными в USD, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.
Клиентам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.