Частный дом Коттедж Кубанский дворик 3 

улица Короленко, д.9, Ейск
5 кмот центра
1 кмот Пляжа вдоль Ейского лимана

от 4 267 ₽

9,5

Превосходно

3 отзыва
Anna

Что было хорошоОчень хороший дом, все удобства предусмотрены! Чистый двор с бассейном и небольшой площадкой для детей, есть мангальная зона, большой стол для посиделок. внутри дома чисто, есть необходимая бытовая техника, душ, 2 туалета, горячая вода, посуда. отдыхали двумя семьями. 8 человек, из них 3 детей. всем хватило места, остались очень довольны. рядом, в пешей доступности магазин магнит. В 15-20 минутах езды на машине ездили на центральный пляж. Там пляж оборудован под комфортный отдых, можно пообедать, купить сувениры и прочее.

Что было плохопарковки на территории дома нет. машину ставить за территорию. если соседей много, то места может и не оказаться. пляж в 7 минутах ходьбы от дома. пляж дикий, нет никаких удобств. рядом нет ни столовых, ни кафе, чтоб можно было перекусить. поэтому ездили на центральный пляж на машине.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн

Что есть рядом

  • Пляж вдоль Ейского лимана1 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

улица Короленко, д.9, Ейск

  • Пляж вдоль Ейского лимана1 км

Об апартаментах

Место для тех, кто устал от соседей! Коттедж «Частный дом Коттедж Кубанский дворик 3» находится в Ейске. Этот коттедж располагается в 5 км от центра города. Рядом с коттеджем — Пляж вдоль Ейского лимана.

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю. Дети будут рады! Работает детская игровая комната.

Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: часовня, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал коттеджа говорит на русском.

Услуги и удобства

Общее

  • Винодельческое хозяйство
  • Магазины
  • Кондиционер
  • Места для курения
  • Отопление

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Депозит
  • -
    5000 RUB наличными с номера за весь период проживания
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять
Животные
  • Разрешены любые животные
    Стоимость нужно уточнять

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Депозит
  • -
    5000 RUB наличными с номера за весь период проживания
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять
Животные
  • Разрешены любые животные
    Стоимость нужно уточнять

Дополнительная информация

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.
В летнее время добраться до Ейска можно на прямом поезде «Москва — Ейск», «Санкт-Петербург — Ейск».
Круглогодично:
1. До станции «Староминская — Тимошевская» (60 км от Ейска). Через эту станцию следуют все поезда южного направления. Далее на электричке либо такси;
2. До аэропорта Ростова-на-Дону «Атаман Платов», либо до аэропорта Краснодара. Далее на электричке, либо автобусе.
Заселение проходит с 14:00 до 23:00. Выезд в 10:00.
В день заезда с гостями встретится менеджер по заселению. Он покажет апартаменты и передаст ключи.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — RUB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
9,5

Превосходно

Основано на 3 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 3 отзыва

  • Чистота

    9,3

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8,3

  • Питание

  • Цена/Качество

    9,7

  • Номер

    9,7

  • Обслуживание

    10

  • Качество Wi-Fi

    10

Отзывы
Частный дом Коттедж Кубанский дворик 3
  • Anna

    отдых, семья

    июль 2024 г.

    Коттедж с красивым видом из окна (питание для детей не включено), 7 ночей

    9,2

    Превосходно

    Anna
    июль 2024 г.

    Что было хорошо

    Очень хороший дом, все удобства предусмотрены! Чистый двор с бассейном и небольшой площадкой для детей, есть мангальная зона, большой стол для посиделок. внутри дома чисто, есть необходимая бытовая техника, душ, 2 туалета, горячая вода, посуда. отдыхали двумя семьями. 8 человек, из них 3 детей. всем хватило места, остались очень довольны. рядом, в пешей доступности магазин магнит. В 15-20 минутах езды на машине ездили на центральный пляж. Там пля

  • Anna

    отдых, семья

    октябрь 2025 г.

    Коттедж с красивым видом из окна (питание для детей не включено), 8 ночей

    10

    Превосходно

    Anna
    октябрь 2025 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    отдых, семья

    • Чистота

      10

    • Расположение

      10

    • Цена/Качество

      10

    • Обслуживание

      10

    • Номер

      10

    • Питание

  • Oleg

    отдых, семья

    апрель 2025 г.

    Коттедж с красивым видом из окна (питание для детей не включено), 4 ночи

    9,0

    Превосходно

    Oleg
    апрель 2025 г.

    отдых, семья

    • Чистота

      8

    • Расположение

      9

    • Цена/Качество

      9

    • Обслуживание

      10

    • Номер

      9

    • Питание