Апарт-отель Next Official 

Inasaridze Street 21, Батуми
3,1 кмот центра
295 мот Батумского пляжа

от 4 730 ₽

9,3

Превосходно

4 отзыва
IBRAGIM

Что было хорошоОт моря 500 метров, в номере чисто, есть всё необходимое, вся техника (стиральная машина, микроволновка, чайник, кофемашина, утюг) всё новое и всё работает. Большой телевизор с каналами на русском, грузинском и английском. Вся сантехника новая и работает, ничего нигде не протекает. Мебель новая, минималистичная. вайфай быстрый. Ремонты свежие. Лифты свободные, бесплатные. Проживали в 2-х номерах и в обоих всё было как я описал. Когда приехали нашего однокомнатного номера сразу не оказалось, за это ресепшионист Георгий поселил нас в двухкомнатный номер в котором мы и провели большую часть отдыха. Спасибо отдельное Вам, Георгий. Сотрудники вежливые, говорят и на русском, и как я слышал разговаривали и на английском. Честно говоря я редко видел чтобы всё было хорошо в отелях или апартаментах. Единственное о чем я пожалел, что не взял номер с видом на море, вид получился на строящиеся многоэтажки. Но я это сделал так как на сайте не было написано что номер с видом на море тоже имеет балкон. А балкон был для меня важен. Но на деле оказалось что все номера с балконом. В общем всё отлично. Если бы не многочасовые очереди на границе в Верхнем Ларсе, то наверное приезжал бы в этот Апарт-отель каждый год. Спасибо большое сотрудникам отеля. С уважением, Ибрагим.

Что было плохоВыбирайте номера с видом на море, они тоже с балконом

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Бар или ресторан
  • Кухня
  • Стиральная машина
  • Можно курить

Что есть рядом

  • Батумский пляж295 м
  • Приморский Парк1,5 км
  • Дельфинарий2,1 км
  • Городской зоопарк Батуми2,3 км
  • Парк 6 мая2,4 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Район Шериф Химшиашвили, Inasaridze Street 21, Батуми

  • Батумский пляж295 м
  • Приморский Парк1,5 км
  • Дельфинарий2,1 км
  • Городской зоопарк Батуми2,3 км
  • Парк 6 мая2,4 км
  • Батумский университет2,5 км
  • Площадь Европы3,1 км
  • Этнографический музей3,2 км
  • Батумский бульвар3,3 км
  • Площадь Пьяцца3,4 км
  • Канатная дорога Арго3,6 км
  • Батумский Маяк3,8 км
  • Международный аэропорт Батуми2,5 км

Описание отеля

Расположение

Путешествовать экономно — легко. Отель «Апарт-отель Next Official» находится в Батуми. Этот отель расположен в 3 км от центра города. Рядом с отелем — Батумский пляж, Приморский Парк и Дельфинарий.

В отеле

Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал отеля говорит на английском и русском.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Факты об отеле

Предоставляет выгодные условия проживания для участников программы лояльности

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Количество номеров и этажей

535 номеров, 20 этажей

Услуги и удобства

Летний отдых

  • Пляж рядом

    до 500 м

  • Кондиционер
  • Бесплатный интернет
  • Бар или ресторан
  • Кухня
  • Стиральная машина
  • Можно курить

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Места для курения
  • Отель для некурящих
  • Стиральная машина
  • Мебель на улице

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Холодильник
  • Телевизор

Услуги и удобства

  • Гладильные принадлежности
  • Утюг

Питание

  • Бесплатный чай/кофе
  • Завтрак
  • Кафе
  • Кухня

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бесплатный доступ в интернет

Персонал говорит

  • на русском
  • на английском

Парковка

  • Парковка отсутствует

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительные услуги
  • Уборка
    20 USD с номера за весь период проживания
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять
Питание
  • Завтрак
    35 GEL c гостя

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительные услуги
  • Уборка
    20 USD с номера за весь период проживания
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять
Питание
  • Завтрак
    35 GEL c гостя

Дополнительная информация

Стойка регистрации работает 24/7.

Визовая информация

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш объект размещения в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для её получения. За более подробной информацией обращайтесь в объект размещения, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и объектом размещения.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — GEL
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
9,3

Превосходно

Основано на 4 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 3 отзыва

  • Чистота

    9,8

  • Средства гигиены

    8,5

  • Расположение

    10

  • Питание

  • Цена/Качество

    9,5

  • Номер

    9,5

  • Обслуживание

    9

  • Качество Wi-Fi

    9

Отзывы
Апарт-отель Next Official
  • IBRAGIM

    отдых, компания

    август 2025 г.

    Студия Standard с балконом, 2 ночи

    10

    Превосходно

    IBRAGIM
    август 2025 г.

    Что было хорошо

    От моря 500 метров, в номере чисто, есть всё необходимое, вся техника (стиральная машина, микроволновка, чайник, кофемашина, утюг) всё новое и всё работает. Большой телевизор с каналами на русском, грузинском и английском. Вся сантехника новая и работает, ничего нигде не протекает. Мебель новая, минималистичная. вайфай быстрый. Ремонты свежие. Лифты свободные, бесплатные. Проживали в 2-х номерах и в обоих всё было как я описал. Когда приехал

  • Burlak

    рабочая поездка, компания

    сентябрь 2025 г.

    Апартаменты c 1 комнатой с балконом и с красивым видом из окна (дополнительные кровати не включены), 2 ночи

    9,0

    Превосходно

    Burlak
    сентябрь 2025 г.
    Оценка WI-FI:был постоянно, но медленный
    Гигиенический набор:неплохой набор

    Что было хорошо

    Отель новый. Находиться на набережной практически. На первом этаже хорошая кондитерская 😋. Радом и обменники и банки.

    Что было плохо

    Нет такого

  • Nino

    отдых, в одиночку

    май 2026 г.

    Студия с видом на горы, 5 ночей

    8,7

    Отлично

    Nino
    май 2026 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Новые аппараты с хорошим ремонтом и всей необходимой техникой. До моря 5 мин. Рядом остановки , можно уехать в любую сторону. С общественным транспортом в Батуми все прекрасно и легко.

    В отеле два лифта, очереди никакой нет. Супер вежливые и приятные администраторы. Меня сначала заселили на 20 этаж, а там не работал wi-fi, сказав об этом администратору ( к сожалению, не знаю имя) молодой человек супер быстро отреагировал и решил вопрос предложи

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 4 730 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в GEL, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.