от 3 531 ₽
Отлично
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, пара
декабрь 2025 г.
Двухместный полулюкс (двуспальная кровать) (кровать queen size), 3 ночи
Что было хорошо
Очень удобное расположение по отношению ко всем достопримечательным местам, шикарный вид из номера, мини кухня, которой можно пользоваться 🔥
Фотографии от гостя
отдых, пара
август 2023 г.
Двухместный люкс Premium (двуспальная кровать), 3 ночи
отдых, пара
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
Питание
отдых, компания
октябрь 2023 г.
Двухместная студия Deluxe, 3 ночи
Что было хорошо
Из положительного - свежие и в целом неплохо обустроенные апартаменты, относительно удобное расположение - недалеко от башен близнецов.
Что было плохо
Из отрицательного - ПРАКТИЧЕСКИ НУЛЕВАЯ ШУМОИЗОЛЯЦИЯ. Вы в своих апартаментах будете слышать практически все, что происходит на улице и у соседей, причем не только тех, которые рядом с вами рядом (чего только нам не пришлось каждую ночь слышать). В нашем номере, также не закрывалось до конца одно окно, поэтому ули
Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 3 531 ₽.
Заезд возможен с 15:00, а выезд необходимо осуществить до 11:00.
Вы можете расплатиться наличными в MYR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.