Sealife Kemer Resort Hotel - All inclusive 

Atatürk Bul. Yenimahalle, Kemer, Кемер
1,7 кмот центра
151 мот пляжа Кемер

от 18 348 ₽

8,8

Отлично

2059 отзывов
Viktoria P

Отдыхали в этом отеле с подругой с конца апреля по начало мая. Нам все очень понравилось! В первую очередь хочется отметить работу команды аниматоров Серхата, Эмре и Гюлтен. Они организуют разнообразные шоу-программы вечером, а если погода плохая, то шоу сменяется на дискотеку с очень хорошей музыкой или караоке (а это значит, что в отеле всегда есть чем заняться). Также утром они проводят зарядку на свежем воздухе, а днем организуют игры для всех желающих (наша команда даже выиграла в одной такой игре и получила медальки). Учитывая время, в которое мы приехали, что это только начало сезона, наличие и разнообразие шоу-программы приятно удивило. Думаю, если поехать в самый сезон, то должно быть ещё интереснее. Так что всем любителям потанцевать вечером или посмотреть шоу - очень советую этот отель. Вторым пунктом хочется отметить бар. Разнообразие алкогольных коктейлей и их качество нас очень приятно удивило. Так что если вы как и мы с подругой любите вечером повеселиться с бокалом коктейля - очень рекомендую этот отель. Из недочетов хотелось бы отметить уборку в номерах, но по личному опыту заметила, что это распространенная проблема, вне зависимости от отеля. Территория отеля не слишком большая, но очень комфортная. Есть два бассейна (один из них с двумя горками), галечный пляж, пирс с которого открывается очень красивый вид на море и горы (фото приложу ниже). Рекомендую этот отель, всем, кто любит повеселиться, вкусно выпить и покушать никуда не выходя.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн

Что есть рядом

  • Пляж Кемер151 м
  • Парк Кугулу1,2 км
  • Этнографический парк Йорук2,4 км
  • Национальный парк Олимпос3,8 км
  • Аквапарк Долсу5,9 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Побережье Кемер, Atatürk Bul. Yenimahalle, Kemer, Кемер

  • Пляж Кемер151 м
  • Парк Кугулу1,2 км
  • Этнографический парк Йорук2,4 км
  • Национальный парк Олимпос3,8 км
  • Аквапарк Долсу5,9 км
  • Каньон Гойнук7,7 км
  • ресторан Каньон Гойнук7,8 км
  • Канатная дорога Олимпос10,1 км
  • Фазелис10,1 км
  • Фазелис12,9 км
  • Аквариум Анталии30,6 км
  • Парк Коньяалты бич30,9 км
  • Аэропорт Анталья38,4 км

Описание отеля

Расположение

Здесь не придётся придумывать, куда пойти, — всё интересное уже есть рядом. Курорт «Sealife Kemer Resort Hotel - All inclusive» располагается в Кемере. Этот курорт находится 2 км от центра города. Рядом с курортом — Пляж Кемер, Парк Кугулу и Этнографический парк Йорук.

На курорте

Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.

Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна, паровая баня и спа-центр. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр и дайвинг. Скучно не будет, ведь на курорте к услугам отдыхающих караоке и библиотека.

Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, аквапарк и открытый бассейн. На курорте есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.

Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей и консьерж. Персонал курорта говорит на английском, немецком и русском.

Факты об отеле

Год постройки

2004 год

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Количество номеров и этажей

352 номера, 4 этажа

Услуги и удобства

Общее

  • Магазины
  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Обмен валюты
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Охрана
  • Пресса
  • Сувенирный магазин
  • Ускоренная регистрация заезда и выезда
  • Сад
  • Терраса
  • Курение запрещено на всей территории
  • Мебель на улице

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Обслуживание номеров
  • VIP-удобства в номере
  • Туалетные принадлежности

Доступность

  • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями

Услуги и удобства

  • Гладильные услуги

    оплачивается отдельно

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Услуги консьержа
  • Химчистка

    оплачивается отдельно

  • Хранение багажа

Питание

  • Бар
  • Бесплатный чай/кофе
  • Общая кухня
  • Ресторан
  • Ресторан («шведский стол»)
  • Снэк-бар
  • Торговый автомат с закусками/напитками

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Доступ в интернет

Трансфер

  • Прокат автомобилей

    оплачивается отдельно

  • Трансфер от аэропорта

Персонал говорит

  • на немецком
  • на русском
  • на английском

Развлечения

  • Библиотека
  • Прокат велосипедов
  • Бильярд
  • Караоке
  • Ночной клуб
  • Терраса для загара

Парковка

  • Парковка (по запросу)
  • Парковка рядом с отелем

Бассейн и пляж

  • Аквапарк
  • Бассейн
  • Удобства для пляжа
  • Развлечения на воде
  • Сезонный открытый бассейн
  • Частный пляж
  • Полотенца для пляжа/бассейна

Бизнес

  • Факс и ксерокс
  • Конференц-зал

Спорт

  • Дайвинг
  • Дартс
  • Катание на велосипеде
  • Фитнес-центр

Красота и здоровье

  • Массаж

    оплачивается отдельно

  • Паровая баня
  • Салон красоты

    оплачивается отдельно

  • Сауна
  • Спа-центр

    оплачивается отдельно

Дети

  • Игровая комната
  • Услуги няни и уход за детьми
  • Детская игровая площадка
  • Детский бассейн
  • Детские телеканалы

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять
Трансфер
  • Аэропорт
    60 EUR

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять
Трансфер
  • Аэропорт
    60 EUR

Дополнительная информация

При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна.
Стойка регистрации работает 24/7.
Отель не принимает одиноких мужчин в одноместные, двухместные или трехместные номера.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — TRY
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
8,8

Отлично

Основано на 2059 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступен 31 отзыв

  • Чистота

    7,6

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8,6

  • Питание

    8,1

  • Цена/Качество

    7,7

  • Номер

    7

  • Обслуживание

    8

  • Качество Wi-Fi

    8,6

Отзывы
Sealife Kemer Resort Hotel - All inclusive
  • Ekaterina

    отдых, пара

    июль 2025 г.

    Двухместный номер Standard (двуспальная кровать) (тип кровати может измениться), 6 ночей

    9,6

    Превосходно

    Ekaterina
    июль 2025 г.
    Оценка WI-FI:был постоянно, но медленный

    Что было хорошо

    Понравилось всё 👍отдыхали с 29.06-13.07 , бронировала через Островок. Питание супер , мясо ( говядина, баранина, индейка, курица) Рыба ( форель , дорадо,скумбрия) Морепродукты просто везде и в салатах и фаршированные и маринованные - это криветки , кальмар, мидии, осьминог, раки ) Роллы были один раз в неделю ( честно, на любителя ) Торты супер, дисерты огонь , пахлава топ .Фрукты ( дыня , арбуз, апельсины, грейпфрут, яблоки , груши, виноград, с

    Фотографии от гостя

    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/37/97/379768aaa5dfa42333e08387d1767a2159b2c882.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/bd/ee/bdeec921532c2d4bb9cf2ae77f10db4b26442135.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/84/59/8459b5cabdc00af5d35d55fae3754158e01252f8.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/1b/1c/1b1c26559d3704f854ae8faf3bdff1fee2694b9f.JPEG
  • Oksana

    отдых

    ноябрь 2024 г.

    Двухместный номер Standard (двуспальная кровать) (тип кровати может измениться), 8 ночей

    9,3

    Превосходно

    Oksana
    ноябрь 2024 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Отель расположен в прекрасном месте, вокруг горы, уютная и красивая территория. До центра Кемера, где все магазины -пешком минут 10. Море чистое. Номера маленькие, но чистые и уютные. Питание просто прекрасное (рыба (дорада, сибас), индейка, курица, иногда баранина, говядина), много салатов, зелени, овощей, огромный выбор фруктов (виноград, апельсины, яблоки, груши, дыня, бананы, гранаты). Присутствуют все виды гарниров, много выпечки. Алкоголь х

    Фотографии от гостя

    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/e1/c5/e1c56d93a4b9ddf88963ca193a9144bd47bff994.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/67/18/671805007ce9def70c43833a60c189ddd61234c5.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/3a/3d/3a3d40fe89263d6aaf3793e337b5eae42d68e0b3.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/08/f4/08f451772bb484b3f3047ddad77186653f15c943.JPEG

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 18 348 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в TRY, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.