Квартира ПосуткаРу Буачидзе 1к3 Курортный парк и центр Ессентуков 

улица Буачидзе, д. 1к3, Ессентуки
608 мот центра

от 2 522 ₽

9,7

Превосходно

21 отзыв
Elena

Что было хорошоВсё понравилось. Квартира чистая, уютная. Находится тоже очень удобно. Вокзал, курортный парк минут 10 пешком.Особая благодарность группе поддержки. Вели от Москвы до самой квартиры.Спасибо. Приеду ещё.

Что было плохоИнтернет постоянно слетает.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Кондиционер
  • Кухня

Что есть рядом

  • Ессентуки453 м
  • Концертный зал им. Шаляпина800 м
  • Музей истории города Ессентуки837 м
  • Церковь Пантелеимона Целителя858 м
  • Курортный парк1,2 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

улица Буачидзе, д. 1к3, Ессентуки

  • Концертный зал им. Шаляпина800 м
  • Музей истории города Ессентуки837 м
  • Церковь Пантелеимона Целителя858 м
  • Курортный парк1,2 км
  • Парк Победы1,7 км
  • Дельфинарий15,2 км
  • Комсомольский парк17,1 км
  • Парк Культуры и Отдыха имени Кирова17,4 км
  • Место дуэли Лермонтова18,3 км
  • Памятник Лермонтову18,3 км
  • Пятигорский музей-заповедник М.Ю. Лермонтова18,4 км
  • Пятигорская Канатная Дорога18,6 км
  • Парк Цветник18,6 км
  • Лермонтовская Галерея18,7 км
  • Театр-музей Благодать19 км
  • Минеральные Воды26,8 км
  • Ессентуки453 м

Об апартаментах

Квартира «ПосуткаРу Буачидзе 1к3 Курортный парк и центр Ессентуков» находятся в Ессентуках. В пешей доступности находятся: железнодорожный вокзал, Курортный парк, источники № 4 и № 17, Городская площадь, продуктовый рынок, кафе и рестораны. Рядом расположены: Музей истории города Ессентуки, концертный зал им. Шаляпина и Церковь Пантелеимона Целителя.

В распоряжении гостей есть: кровать, постельное бельё, полотенца, оборудованная кухня, совмещённый санузел, гладильная доска, утюг, фен, сушилка для белья, бесплатный Wi-Fi, телевидение и кондиционер, минимальный набор гигиенических принадлежностей.

Рядом имеется общественная парковка.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Отопление

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять

Дополнительная информация

Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.
Стойка регистрации работает 24/7.
Доступно круглосуточное заселение. Процесс заселения дистанционный: взаимодействие с менеджерами, подписание договора и предоставление документов проходят онлайн по защищённой ссылке. Гостям необходимо связаться с объектом размещения за сутки до заселения для согласования времени прибытия. Предоставляется поддержка администратора, помощь с трансфером, информация по транспорту, а также рекомендации по ресторанам, магазинам и местам поблизости. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — RUB
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
9,7

Превосходно

Основано на 21 отзыве гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 20 отзывов

  • Чистота

    9,7

  • Средства гигиены

    10

  • Расположение

    9,5

  • Питание

  • Цена/Качество

    9,5

  • Номер

    9,4

  • Обслуживание

    9,8

  • Качество Wi-Fi

    9,7

Отзывы
Квартира ПосуткаРу Буачидзе 1к3 Курортный парк и центр Ессентуков
  • Nadezhda

    рабочая поездка, семья

    апрель 2026 г.

    Одноместные апартаменты (диван) (дополнительные кровати не включены), 1 ночь

    10

    Превосходно

    Nadezhda
    апрель 2026 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Что было для меня очень важно - рабочее место, и оно в квартире было. Комфортное, удобное. Интернет стабильный, для меня, как для человека на удаленке - рай!

    Сама квартира светлая, очень уютная. Обычно в новых для меня квартирах ощущаю себя некомфортно, но не тут. Спокойно, комфортно, тихо. Сначала меня смущала, что кровать будто в шкафу 😂 но по факту - осуществлена детская мечта, попасть в Нарнию. А если без шуток. Я довольно высокая, помест

    Фотографии от гостя

    • https://cdn.ostrovok.ru/t/100x100/hotel_review/80/ee/80eeeebe68e2031747bd0a17bf3183d4c509b367.JPEG

    Nadezhda, спасибо большое за такой подробный и приятный отзыв! Нам очень важно, что вы отметили комфорт. Будем рады видеть вас снова!

  • Evgeniya

    отдых, семья

    февраль 2025 г.

    Апартаменты Comfort (питание для детей не включено), 3 ночи

    10

    Превосходно

    Evgeniya
    февраль 2025 г.

    Что было хорошо

    очень уютная, стильная квартира с современным интерьером

    внутри есть все необходимое для комфортного проживания: чай, крупы, посуда, полотенца, тапочки, набор для личной гигиены с одноразовой зубной щёткой и шампунями, средства для уборки и стирки

    быстрый вайфай

    дом новый, но звуков ремонта от соседей нет

    удобное бесконтактное заселение

    поблизости сквер, где можно прогуляться вечером

    Что было плохо

    -

    Фотографии от гостя

    • https://cdn.ostrovok.ru/t/100x100/hotel_review/a5/a0/a5a024986814e473bad4daf8aa25957f6abf0e29.JPEG

    Evgeniya, большое спасибо за ваш приятный отзыв! Мы искренне рады, что вам у нас понравилось. С нетерпением ждем встречи снова!

  • Zhanna

    отдых, пара

    апрель 2026 г.

    Одноместные апартаменты (двуспальная кровать и диван) (дополнительная кровать не включена), 11 ночей

    10

    Превосходно

    Zhanna
    апрель 2026 г.

    Что было хорошо

    Жили в этой квартире 11 дней. Квартира полностью соответствует описанию и фото.Всё чисто, белоснежно, уютно. Продуманно всё до мелочей в быту. Стиральная машина, гладильная доска, фен, микроволновка, плита, чайник, посуда, холодильник, кондиционер- всё что нужно для удобства. Отдельно рабочее место с распечатками раскрасок для детей. Т. е реально всё продумано для удобства проживающих. Бесконтактное заселение и выселение. Меняли через пять дней б

    Zhanna, огромное спасибо за развёрнутый отзыв! Ваши слова вдохновляют нас делать всё возможное для комфорта гостей. До новых встреч!

  • Karim

    рабочая поездка

    апрель 2026 г.

    Одноместные апартаменты (двуспальная кровать и диван) (дополнительные кровати не включены), 1 ночь

    10

    Превосходно

    Karim
    апрель 2026 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем
    Гигиенический набор:отличный набор

    Что было хорошо

    Для меня было важно рабочее место и стабильный Wi-Fi. При проживании проблем не возникло, все работало без перебоев. Админы, которые были на связи отработали на 10/10. В городе была аварийная ситуация, отключали воду на пару часов (претензий нет, это внештатная ситуация, проблемы в городе). Так вот, мне заказали питьевую воду, чтобы я мог без напряга пережить это время. Вообщем ребята, сработали отлично. Рекомендую

    Karim, благодарим за тёплые слова и высокую оценку! Мы стараемся, чтобы гостям было уютно, и приятно знать, что у нас это получается!

  • Oxana

    отдых, в одиночку

    июнь 2025 г.

    Апартаменты (внешняя собственная ванная комната), 4 ночи

    9,8

    Превосходно

    Oxana
    июнь 2025 г.

    Что было хорошо

    Очень понравилось!

    Удобная светлая квартира в новом доме.

    Бесконтактное заселение. Недалеко вокзал. Минут 20 пешком до парка.

    В квартире есть все необходимое, даже небольшая рабочая зона.

    Просторная туалетная комната. Есть возможность постирать вещи.

    Особенно порадовало отдельное закрытое пространство для сна.

    Очень чисто!

    Большое спасибо!

    Что было плохо

    -

    Oxana, огромное спасибо за ваш теплый отзыв! Обязательно приезжайте к нам еще!

  • Sofiya

    отдых, компания

    февраль 2025 г.

    Апартаменты Comfort, 4 ночи

    10

    Превосходно

    Sofiya
    февраль 2025 г.

    Что было хорошо

    Нам с мужем очень понравилась квартира! Всё чисто и уютно! Достаточно полотенец, чистое постельное, чистая ванная, чистый пол! По расположению то, что было нужно нам — за 3 дня мы съездили и в Пятигорск на электричке, и в Кисловодск. До вокзала 10 минут пешком, удобно! Есть стиральная машина, кому нужно!

    Спасибо большое!

    София, огромное спасибо за ваш теплый отзыв! Обязательно приезжайте к нам еще!

  • Mikhail

    отдых, семья

    январь 2025 г.

    Апартаменты Comfort (питание для детей не включено), 4 ночи

    10

    Превосходно

    Mikhail
    январь 2025 г.

    Что было хорошо

    Очень удобное расположение, буквально в пяти минутах от центра города, достаточно места для парковки автомобиля. Двор тихий и спокойный. Заселение прошло без проблем, все проходило дистанционно. Администратор заранее скинули все необходимые инструкции для заселения и проживания, очень удобно 👍. Сама квартира чистая и светлая, полностью соответствует фотографиям размещённым на сайте. 😊 Вообщем остались только положительные эмоции! Обязательно ве

    Благодарим за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!

  • Nadezhda

    отдых, семья

    сентябрь 2024 г.

    Апартаменты Comfort (питание для детей не включено), 1 ночь

    10

    Превосходно

    Nadezhda
    сентябрь 2024 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Район очень понравился, рядом есть магазины , в шаговой доступности находится центр города. Рекомендую!

    Хорошая и светлая квартира! Есть все необходимое, постельное белье, посуда, полотенца, даже минимальный набор гигиены. Отдельно хочу отметить чистоту!!!

    Бесконтактное заселение, менеджер всегда был на связи

    Благодарим за ваш отзыв! Обязательно приезжайте к нам снова!

  • Evgeniia

    отдых, компания

    май 2026 г.

    Апартаменты, 5 ночей

    10

    Превосходно

    Evgeniia
    май 2026 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Чисто, большая уютная квартира, идеально для 2 человек.

    Что было плохо

    -

    Фотографии от гостя

    • https://cdn.ostrovok.ru/t/100x100/hotel_review/zz/b6/adb6fb50b6818f9006397733ed037e3ce109c7dc.JPEG

    Evgeniia, спасибо, что поделились впечатлениями! Нам очень приятно, что вы остались довольны. Приезжайте ещё!

  • Nikita

    отдых, пара

    сентябрь 2026 г.

    Одноместные апартаменты (двуспальная кровать и диван) (дополнительная кровать не включена), 6 ночей

    9,4

    Превосходно

    Nikita
    сентябрь 2026 г.

    Что было хорошо

    Хорошее расположение, до центра пешком минут 10-15. Уютная квартира. Есть все необходимое.

    Что было плохо

    Новый дом, рядом строится ещё одно крыло. Так же слышно ремонты в других соседних квартирах. Кровать не удобная. Матрас очень тонкий. В целом зона сна не комфортная.

    Nikita, спасибо, что поделились впечатлениями! К сожалению, на работу стройки мы повлиять не можем. Комфорт сна очень индивидуальный, матрас очень тяжело подобрать для каждого гостя, так как у всех разные предпочтения. Надеемся, что в остальном квартира оставила приятные впечатления, и будем рады видеть вас снова!

Минимальная цена за одну ночь в апартаментах составляет 2 522 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в RUB, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.