Квартира У Двух Вокзалов 

улица Яна Фабрициуса, д.29/ улица Вокзальная,д.38, Псков
2,1 кмот центра

от 3 956 ₽

9,8

Превосходно

40 отзывов
Sergei

Что было хорошоПроживали в квартире с 06.07 по 10.07.2026. Квартира находится на втором этаже дома расположенного напротив железнодорожного вокзала. Для нас это было удобно. Дверь квартиры с электронным замком. Рядом находятся продуктовые магазины: пятёрочка, магнит и фермерский магазин «деревня соловьи», где свежая и вкусная продукция. Рекомендуем посетить. Квартира уютная, чистая. Хозяйка квартиры Светлана очень доброжелательная, все объяснила о квартире и достопримечательностях города, что посмотреть и как добраться. В квартире вся мебель в отличном состоянии, удобная кровать, матрас, постельное белье и полотенца чистые и свежие. Наполнение квартиры со вкусом подобрано. Техника в квартире в идеальном состоянии. Даже есть стеллаж с книгами. В гостиной удобный угловой диван и кресло. В квартире есть кондиционер, на окнах шторы блэкаут и жалюзи. Посуда на кухне в идеальном состоянии, как будто вчера купленная. Приятно было пользоваться. Есть сахар, чай, крупы, соль, растительное масло. Очень уютная кухня. Для подогрева воды имеется газовая колонка, что не делает зависимым при отключении горячей воды в городе. В ванной имеются шампунь, гель , зубная паста, крем для рук, порошок для стирки . Всего было в достаточном количестве. Огромное спасибо хозяйке квартиры за предоставленные удобства. С благодарностью Сергей и Алла. г. Москва.Рекомендую всем эту квартиру.

Что было плохоВсе понравилось

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Кондиционер

Что есть рядом

  • Псков-Пассажирский171 м
  • Летний Сад1,3 км
  • Поганкины палаты1,5 км
  • Городской Парк Культуры и Отдыха им. А. С. Пушкина1,5 км
  • Детский парк1,8 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

улица Яна Фабрициуса, д.29/ улица Вокзальная,д.38, Псков

  • Летний Сад1,3 км
  • Поганкины палаты1,5 км
  • Городской Парк Культуры и Отдыха им. А. С. Пушкина1,5 км
  • Детский парк1,8 км
  • Спасо-Преображенский Мирожский мужской монастырь1,9 км
  • Парк Куопио2,1 км
  • Псковский Кром2,5 км
  • Псковский Кремль2,7 км
  • Аэропорт Кресты3,6 км
  • Псков-Пассажирский171 м

Об апартаментах

Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Апартаменты У Двух Вокзалов» располагаются в Пскове. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Летний Сад, Поганкины палаты и Городской Парк Культуры и Отдыха им. А. С. Пушкина.

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека.

Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей часовня, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском.

Услуги и удобства

Общее

  • Магазины
  • Кондиционер
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Стиральная машина

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Депозит
  • -
    3000 RUB наличными с номера за весь период проживания
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Депозит
  • -
    3000 RUB наличными с номера за весь период проживания
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять

Дополнительная информация

Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — RUB
  • Картой:
    card-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
9,8

Превосходно

Основано на 40 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 40 отзывов

  • Чистота

    10

  • Средства гигиены

    9,6

  • Расположение

    9,6

  • Питание

    10

  • Цена/Качество

    9,9

  • Номер

    10

  • Обслуживание

    9,8

  • Качество Wi-Fi

    9,8

Отзывы
Квартира У Двух Вокзалов
  • Sergei

    отдых, компания

    июль 2026 г.

    Апартаменты с 2 комнатами с красивым видом из окна, 4 ночи

    10

    Превосходно

    Sergei
    июль 2026 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Проживали в квартире с 06.07 по 10.07.2026. Квартира находится на втором этаже дома расположенного напротив железнодорожного вокзала. Для нас это было удобно. Дверь квартиры с электронным замком. Рядом находятся продуктовые магазины: пятёрочка, магнит и фермерский магазин «деревня соловьи», где свежая и вкусная продукция. Рекомендуем посетить. Квартира уютная, чистая. Хозяйка квартиры Светлана очень доброжелательная, все объяснила о квартире и д

  • Irina

    отдых, компания

    май 2026 г.

    Апартаменты с 2 комнатами с красивым видом из окна, 2 ночи

    10

    Превосходно

    Irina
    май 2026 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем
    Гигиенический набор:отличный набор

    Что было хорошо

    Уютная, чистая квартира. Хозяйка все предусмотрела, вплоть до ватных палочек. Сама хозяйка очень доброжелательная, общительная и вежливая, рассказала, что посмотреть во Пскове. Нам очень понравилась квартира, мы прекрасно провели выходные в этом старинном городе! Спасибо Светлане за прием и хорошее отношение. Рекомендую всем эти апартаменты.

    Ирина! Искренне благодарю за Ваш отзыв и высокую оценку. Добро пожаловать!

  • Aleksandr

    отдых, семья

    ноябрь 2025 г.

    Апартаменты с 2 комнатами с красивым видом из окна, 2 ночи

    10

    Превосходно

    Aleksandr
    ноябрь 2025 г.

    Что было хорошо

    Хочу поблагодарить хозяйку квартиры Светлану за столь прекрасный подход к организации отдыха для туристов! Мне приходилось много поездить по разным городам, но такое предоставление информации вижу впервые! Буквально все потенциальные вопросы по проживанию отпадают сами собой! Также указаны экскурсионные варианты знакомства с городом. Квартира очень чистая, уютная ,светлая! Тихая, несмотря на близость вокзала и дороги. Очень рекомендую данный вари

    Александр! Огромное спасибо за высокую оценку и подробный комментарий в отзыве! Добро пожаловать!

  • Natalya

    отдых, семья

    ноябрь 2025 г.

    Апартаменты с 2 комнатами с красивым видом из окна (дополнительные кровати не включены), 3 ночи

    9,6

    Превосходно

    Natalya
    ноябрь 2025 г.

    Что было хорошо

    Замечательная квартира, очень чистая, хозяйка Светлана предусмотрела буквально все. Есть и забная паста и шампунь и гель для душа, стиральная машина с порошком пасудомоечная машина, чай вода питьевая, и многое другое. Очень теплая квартира и прямом и переносном смысле. Расположение рядом с ж/д вокзалом но очень тихо. До центра 7 минут на машине. Спасибо Светлане за прекрасный отдых.

    Что было плохо

    -

    Благодарю за отзыв!

  • Marina

    отдых, компания

    август 2025 г.

    Апартаменты с 2 комнатами с красивым видом из окна (дополнительная кровать не включена), 3 ночи

    10

    Превосходно

    Marina
    август 2025 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем
    Гигиенический набор:отличный набор

    Что было хорошо

    Удобное расположение, комфортное проживание.

    Очень понравилось наличие инструкций для любого случая в квартире, при этом хозяйка была на связи и всегда была готова помочь.

    Заселение было бесконтактным с помощью подробнейшей инструкции и обошлось без проблем и сюрпризов.

    Набор посуды отвечал всем нашим потребностям, включая джезву, салфетки, бумажные полотенца и прочее.

    Кровати были предусмотрительно заправлены.

    Белье и полотенца очень хороши

    Марина, благодарю Вас за высокую оценку и подробный отзыв. Очень рада была принимать Вас у себя в качестве гостей! Добро пожаловать в Псков! Приезжайте! Буду ждать!

  • Elena

    отдых, компания

    июль 2025 г.

    Апартаменты с 2 комнатами с красивым видом из окна, 5 ночей

    10

    Превосходно

    Elena
    июль 2025 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем
    Гигиенический набор:отличный набор

    Что было хорошо

    Нам понравилось абсолютно всё в апартаментах . Замечательная хозяюшка, доброжелательная и всегда готовая помочь. Удобная локация квартиры, чистота и комфорт. На кухне отличная погода, в том числе для готовки( мы были 5 дней) , в ванной всё необходимое, везде чистота и уют. Повторяюсь, очень всё понравилось, кстати, очень выручил кондиционер. Я поездила по стране, это лучшее апартаменты. Ещё раз спасибо хозяюшке. Наше предание у вас было очень ком

    Елена! Огромная благодарность за Ваш супер-отзыв и высокую оценку. Хочу отметить, что Вы тоже Супер Премиум гости. Такой чистоты и порядка после пребывания в несколько дней я просто не припомню! Хотя все гости, которые приезжают ко мне очень вежливые и аккуратные люди! Спасибо Вам! Добро пожаловать в Псков!

  • Roman

    отдых, компания

    июль 2025 г.

    Апартаменты с 2 комнатами с красивым видом из окна, 2 ночи

    10

    Превосходно

    Roman
    июль 2025 г.

    Что было хорошо

    Понравилось абсолютно всё.Спасибо хозяйке Светлане.🤗

    Обьяснила подробно ,как добраться,встретила в квартире,всё показала,рассказала про город .Посоветовала ,куда можно сходить, как куда добраться,где какие магазины .

    В квартире очень уютно. Прямо как дома 🥰 .

    Это наверное одна из лучших моих остановок ,за все мои многочисленные путешествия

    Что было плохо

    -

    Роман! Благодарю Вас за высокую оценку и добрые слова в отзыве! Я очень рада, что Вам понравилось гостить у меня! Приезжайте! Добро пожаловать!

  • Albert

    отдых

    июнь 2025 г.

    Апартаменты с 2 комнатами с красивым видом из окна (дополнительное кресло-кровать, + диван), 6 ночей

    10

    Превосходно

    Albert
    июнь 2025 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем
    Гигиенический набор:отличный набор

    Что было хорошо

    Заселились идеальною Встречала хозяйка квартиры. Показала квартиру и что приятно удивило... включила телевизор и по камерам с улиц города рассказала о тех местах, которые стоит посетить. Так же нашлась большая подборка буклетов, карт с достопримечательностями Пскова и области. Квартира: идеальная чистота, удобная кровать, отличное постельное бельё, уютный интерьер, живые комнатные цветы, посуда на все случаи жизни, турка (нам как любителям кофе

    Альберт! Благодарю Вас за высокую оценку и очень добрые слова в отзыве! Добро пожаловать в Псков!

  • Natalia

    отдых, компания

    май 2025 г.

    Апартаменты с 2 комнатами с красивым видом из окна, 4 ночи

    10

    Превосходно

    Natalia
    май 2025 г.

    Что было хорошо

    Редкий случай, когда нареканий нет от слова совсем. Хорошая мебель, со вкусом оформлена квартира, отличное постельное белье и матрас. Много разнообразной посуды на все случаи, причем, посуда тоже отличная. Светлана встретила и все рассказала, вплоть до того, где и как лучше отдыхать и знакомиться со Псковом. Если бы можно было, мы бы оценивали на 20 из 20-ти. И расположение удобное, рядом несколько магазинов, причем, на торце дома хороший магазин

    Наталья! Благодарю за Ваши добрые слова в отзыве и высокие оценки. Я очень рада, что Вам понравилось пребывание у меня. Я действительно стараюсь, чтобы гостям было удобно, комфортно, чтобы они чувствовали себя как дома. Буду рада встречать Вас снова в Пскове. Добро пожаловать!

  • Natalya

    отдых, семья

    май 2025 г.

    Апартаменты с 2 комнатами с красивым видом из окна (дополнительная кровать не включена), 3 ночи

    9,2

    Превосходно

    Natalya
    май 2025 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Идеальная чистота. На самом деле идеальная, я придирчивая в этом плане.

    Что было плохо

    В квартире расположена камера, направленная на входную дверь. В правилах дома прописано, что «ведется круглосуточное охранное наблюдение». Не понимаю, что это за охранное наблюдение и почему камера не снаружи в таком случае. Я бы не выбрала эту квартиру, зная об этой особенности. Это незаконно.

    Спасибо за отзыв! Действительно, для меня главными приоритетами для посуточной аренды являются чистота и безопасность. Благодаря тому, что квартира очень удобно расположена по отношению к жд и авто вокзалам, у меня часто бывают поздние/ночные заезды/выезды по просьбе гостей. Для этого и установлена система бесконтактного заселения с помощью умного замка и подключенной к нему камеры, которая, действительно направлена строго на двери и реагирует на их открывание, чтобы можно было видеть, в случае необходимости, количество прибывших гостей и закрыта ли дверь. Извините за доставленное Вам неудобство. Желаю приятных путешествий и гостеприимных хозяев!

Минимальная цена за одну ночь в апартаментах составляет 3 956 ₽.

Заезд возможен с 15:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в RUB, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.