Апартаменты в Теберде с видом на горы 

улица Ленина, д. 36Б, Теберда
172 мот центра

от 5 467 ₽

10

Превосходно

2 отзыва
Olga

Что было хорошоОчень уютное место. Свежий ремонт, свежая мебель, красивый вид из окон. В квартире есть все необходимое для проживания, обязательно вернемся в сезон

Что было плохо-

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Разрешено с домашними животными
  • Кухня

Что есть рядом

  • Тебердинский национальный парк3,1 км
  • Гора Мусса-Ачитара16,9 км
  • Алибекский водопад21,8 км
  • Марухское ущелье31 км
  • Нижне-Архызский музей35,1 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

улица Ленина, д. 36Б, Теберда

  • Тебердинский национальный парк3,1 км
  • Гора Мусса-Ачитара16,9 км
  • Алибекский водопад21,8 км
  • Марухское ущелье31 км
  • Нижне-Архызский музей35,1 км
  • Софийские водопады37,8 км
  • Софийские озёра41,5 км
  • Лесо-Кяфарские дольмены43,4 км
  • Аланское городище43,4 км
  • Горнолыжный курорт Архыз46,9 км

Об апартаментах

Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Апартаменты в Теберде с видом на горы» находятся в Теберде. Эти апартаменты располагаются в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Тебердинский национальный парк, Гора Мусса-Ачитара и Алибекский водопад.

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Здесь рады животным. Допускается бесплатное размещение с питомцами. Доступная среда: работает лифт.

Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.

Услуги и удобства

Общее

  • Магазины
  • Лифт
  • Места для курения
  • Отопление
  • Охрана

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять
Животные
  • Разрешены любые животные
    Стоимость нужно уточнять

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять
Животные
  • Разрешены любые животные
    Стоимость нужно уточнять

Дополнительная информация

Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — RUB
  • Картой:
    card-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
10

Превосходно

Основано на 2 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 2 отзыва

  • Чистота

    10

  • Средства гигиены

    10

  • Расположение

    10

  • Питание

  • Цена/Качество

    10

  • Номер

    10

  • Обслуживание

    10

  • Качество Wi-Fi

    10

Отзывы
Апартаменты в Теберде с видом на горы
  • Larisa

    отдых, семья

    март 2026 г.

    Апартаменты (питание для детей не включено), 2 ночи

    10

    Превосходно

    Larisa
    март 2026 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем
    Гигиенический набор:отличный набор

    Что было хорошо

    Отличные апартаменты, идеальное месторасположение, всегда свободная парковка, магазины, кафе, великолепное озеро в шаговой доступности.

    В апартаментах есть все необходимое, от туалетных принадлежностей, тапочек, халатов до мультиварки, посудомоечной и стиральной машины, шикарный вид из окна, просторные комнаты, современный дизайн, все чисто, очень продумано и удобно.

    Приезжали кататься с детьми на лыжах на Домбай, время до канатной дороги на

  • Olga

    отдых, семья

    май 2026 г.

    Апартаменты, 2 ночи

    10

    Превосходно

    Olga
    май 2026 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Очень уютное место. Свежий ремонт, свежая мебель, красивый вид из окон. В квартире есть все необходимое для проживания, обязательно вернемся в сезон

    Что было плохо

    -

Минимальная цена за одну ночь в апартаментах составляет 5 467 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в RUB, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.