от 10 290 ₽






Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, семья
май 2026 г.
Двухместные апартаменты Стандарт (двуспальная кровать) (кровать queen size, детская кровать и питание не включены, дополнительная кровать не включена, детская кровать не включена), 5 ночей
Что было хорошо
Осталась под огромным впечатлением и очень довольна!
Начну с главного: персонал здесь невероятно вежливый и внимательный. Встречают с улыбкой, всегда готовы помочь, и чувствуется, что людям небезразличны их гости. Нам очень понравилось, что для ребёнка предоставили всё необходимое и это избавило нас от лишней головной боли в поездке, огромное спасибо за заботу!
В номерах безупречная чистота, всё аккуратно прибрано, находиться очень уютно и прия
Фотографии от гостя
Уважаемая Анна, благодарим за Ваш вдохновляющий отзыв и высокую оценку нашей работы! Нам искренне приятно, что Вы отметили гостеприимство персонала и заботу о юных гостях. Мы стремимся создавать максимально комфортные условия для семейного отдыха, чтобы Вы могли наслаждаться поездкой, не отвлекаясь на бытовые мелочи. Рады, что Вам понравилась наша кухня. Чистота в номерах и удобное расположение отеля также являются нашими приоритетами, и мы счастливы, что вы это оценили.
Будем рады новой встрече с Вашей семьей! С наилучшими пожеланиями, команда Велтон Клаб Отель и Апартаменты
отдых, компания
ноябрь 2025 г.
Двухместный номер Стандарт (2 отдельные кровати), 3 ночи
Что было хорошо
Прекрасный отель ,обслуживание на высшем уровне , хочу поблагодарить Викторию и Тимура на ресепшене очень приветливый ,вежливый персонал. Завтрак разнообразный ,вкусный .Ребята за барной стойкой просто супер,получила комплимент на свой день рождения.Отель расположен в 15 мин от центра ,рядом перекресток,кафешки где вкусная выпечка.Время провели супер .обязательно вернемся.Желаю процветания!!
Что было плохо
-
Фотографии от гостя
Уважаемая Мадина, благодарим Вас за тёплый и искренний отзыв!
Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны своим пребыванием и отметили высокий уровень сервиса. Отдельное спасибо за добрые слова в адрес Виктории, Тимура и команды ресторана – мы обязательно передадим им Вашу благодарность, это отличная мотивация для всех наших сотрудников.
Рады, что мы смогли сделать Ваш день рождения особенным, и что Вы получили приятные впечатления от отдыха у нас.
Будем с нетерпением ждать Вас вновь! Желаем прекрасного настроения и только приятных путешествий. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, команда Welton Club Hotel & Apartments
рабочая поездка, компания
декабрь 2022 г.
Номер Standard, 5 ночей
Что было хорошо
Брали завтраки, шведский стол.
Отдельно порадовало наличие овощей на мангале, фрикадельки.
Яйца в разнообразном виде, блинчики, сырники. Нарезки, свежие овощи.
Есть из чего выбрать
В номере все исправно работало, кроме полотенце сушителя, но для меня это был непринципиальный вопрос. Тепло, даже жарко, батареи можно регулировать - большой плюс. Холодильник было неслышно - редкость для отелей, обычно не пользуюсь, выключаю из-за шума.
Ванна
Фотографии от гостя

отдых, пара
июнь 2026 г.
Двухместные апартаменты Стандарт (двуспальная кровать) (кровать queen size), 7 ночей
Что было хорошо
В целом понравилось всё)
Номер просторный, убирали-заправляли, воду и прочие расходники обновляли. Расположение - чуть дальше от привычного центра, но метро рядом, центр в пешей доступности (мы любим гулять), да и сам Петроградский - красивый район с кучей интересных домов. Где покушать в округе тоже есть. Хорошие завтраки, на шведском столе есть всё, что нужно, и он полон до самого конца (не как бывает, что за полчаса уже полупустые столы). Зам
Уважаемый Максим, благодарим Вас за выбор нашего отеля и за такой детальный отзыв. Нам приятно, что Вы по достоинству оценили простор номера, работу нашей команды и качество завтраков. Мы рады, что расположение в историческом районе и близость к достопримечательностям сделали Ваш отдых приятным.
Примите наши искренние извинения за дискомфорт, связанный с неприятным запахом в ванной комнате. Мы уже передали информацию технической службе для проведения более тщательной диагностики и устранения причин данной проблемы, чтобы исключить её повторение в будущем. Будем рады новой встрече с Вами! С наилучшими пожеланиями, команда Велтон Клаб Отель и Апартаменты
отдых, пара
май 2026 г.
Двухместный номер Стандарт (двуспальная кровать) (кровать queen size), 2 ночи
Что было хорошо
Всё понравилось!Рекомендую!
Приветливый и уважительный персонал.В номере чисто и убрано,нет посторонних запахов,есть все необходимое,начиная от щеток для обуви и заканчивая гигиеническими наборами,которые обновляются каждый день.Приятно,что в стоимость проживания
кроме питания ,входил тренажерный зал и спа))
Что было плохо
-
Уважаемая Кристина, благодарим Вас за высокую оценку и рекомендацию нашего отеля. Нам очень приятно, что Вы отметили профессионализм персонала и безупречную чистоту в номере. Мы уделяем особое внимание деталям и ежедневному обновлению гигиенических наборов, чтобы ваш отдых был максимально комфортным. Рады, что включенные в стоимость услуги спа-зоны и тренажерного зала дополнили Ваши положительные впечатления от проживания. Будем рады новой встрече с Вами! С наилучшими пожеланиями, команда Велтон Клаб Отель и Апартаменты
отдых, пара
апрель 2026 г.
Двухместный номер с террасой Стандарт (двуспальная кровать) (кровать king size, терраса), 4 ночи
Что было хорошо
Все было по высшему разряду! Мы остались очень довольны
Заселили даже раньше , чем положено , разрешают оставлять чемоданы в специальной комнате, если вы ожидаете
Завтрак по системе шведский стол- наполнение на твердую 5, все сытно и вкусно ( горячее, выпечка, нарезка , салаты , йогурты, сухие завтраки , каши )
В номере очень чисто и комфортно, хорошая уборка проводится
Круглосуточный доступ в отель
Вернемся еще
Что было плохо
-
Уважаемая Мария, благодарим Вас за такой чудесный и подробный отзыв! Нам невероятно приятно знать, что Ваше пребывание прошло по высшему разряду. Мы всегда стараемся идти навстречу гостям, поэтому искренне рады, что возможность раннего заселения и наличие комнаты для хранения багажа сделали Ваш отдых комфортнее. Передадим отдельную благодарность нашей команде поваров — они будут счастливы узнать, что Вы оценили разнообразие и вкус блюд на шведском столе.
Чистота и уют в номерах являются нашими приоритетами, и нам очень приятно, что Вы отметили работу хозяйственной службы. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы каждый гость чувствовал себя у нас как дома в любое время суток. Мария, еще раз большое спасибо за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова! С наилучшими пожеланиями, команда Велтон Клаб Отель и Апартаменты
рабочая поездка, пара
январь 2026 г.
Двухместные апартаменты Улучшенные (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Отличный отель, персонал вежливый по любым вопросам готовы помочь, завтрак шведский стол, также утром можно бесплатно поплавать в бассейне и посидеть в сауне. Рядом много магазинов и кафе, единственный минус достаточно далековато от центра, пешком можно дойти, но с детьми трудновато, но при этом рядом метро и автобус, который едет почти до всех основных достопримечательностей.
Что было плохо
Нет
Уважаемый Максим, благодарим Вас за прекрасный отзыв! Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили наш отель, профессионализм персонала, разнообразие завтраков и возможность расслабиться в бассейне и сауне.
Отель расположен в тихой исторической части города с отличной инфраструктурой. Как Вы верно отметили, близость метро и автобусных остановок позволяет гостям удобно добираться до основных достопримечательностей. Максим, надеемся вновь приветствовать Вас в нашем отеле! С наилучшими пожеланиями, команда Welton Club Hotel & Apartments
отдых, компания
январь 2026 г.
Двухместный номер Стандарт (2 отдельные кровати) (доступ в спа-зону), 2 ночи
Что было хорошо
Хороший отель, приятные номера, всё чисто, персонал приветливый, вкусная еда при отеле с приемлемыми ценами. Находится в тихом переулке, что тоже большой плюс. Центр в пешей доступности, но придётся пройтись 15-20 минут, однако рядом есть метро. При отеле есть небольшая спа-зона, что было одним из критериев при выборе места проживания, для утренней бодрости самое то. В день выезда комплиментарно продлили номер на час-два. В целом остались только
Уважаемый Артем, благодарим Вас за столь подробный и теплый отзыв! Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили чистоту номеров, приветливость персонала, вкусную кухню и удобное расположение нашего отеля.
Особенно приятно, что спа-зона стала приятным дополнением к Вашему отдыху.
Будем искренне рады видеть Вас снова! С наилучшими пожеланиями, команда Welton Club Hotel & Apartments
отдых, семья
январь 2026 г.
Двухместные апартаменты Стандарт (двуспальная кровать) (кровать queen size, детская кровать и питание не включены, питание для детей не включено, дополнительная кровать не включена, детская кровать не включена), 3 ночи
Что было хорошо
Встречали Новый год с семьей.
Уютный и комфортный номер. Чисто. Обслуживание отличное. Бесплатное посещение спа утром. Вкусные блюда в ресторане внизу с возможностью заказа в номер (красота!). Приветливый персонал.
Обязательно приедем еще раз ♥️
Что было плохо
Немного прохладно в ванной комнате. Но это не испортило настроение 😄
Уважаемая Алина, благодарим Вас за выбор нашего отеля для празднования Нового года и за такой замечательный отзыв! Мы искренне рады, что Вы оценили уют и комфорт номера, чистоту, отличное обслуживание, комплементарное посещение посещение спа в утренние часы и вкусные блюда нашего ресторана с возможностью заказа в номер. Особенно приятно слышать Ваши добрые слова о приветливости персонала.
Мы приняли к сведению Ваше замечание о недостаточно высокой температуре воздуха в ванной комнате и обязательно проверим этот момент, чтобы сделать пребывание наших гостей еще более комфортным. Мы рады, что этот незначительный нюанс не испортил Ваше праздничное настроение. С нетерпением ждем Вас и Вашу семью снова! С наилучшими пожеланиями, команда Welton Club Hotel & Apartments
отдых, пара
декабрь 2025 г.
Двухместный номер Стандарт (двуспальная кровать) (кровать queen size), 2 ночи
Что было хорошо
После ЗАГСА сразу раванули из Москвы в Питер на 3 дня. В номере ожидал подарок от отеля, поздравление в виде фруктовой тарелки, было очень приятно. Важным моментом при пбронировании была парковка. Все устроило. Номера ну очееееень чистые. Постельное белье прекрасное и чудесные завтраки. Рекомендую отель. Все очень понравилось. Вернемся еще.
Уважаемая Сабина, искренне признательны Вам за теплые слова и выбор нашего отеля Welton Club Hotel & Apartments для столь значимого момента вашей жизни! Мы были счастливы разделить с Вами радость нового семейного этапа и приложили максимум усилий, чтобы путешествие стало незабываемым. Чистота номеров, качественное постельное бельё и разнообразие завтраков помогли создать комфортные условия для Вашего пребывания в Северной столице. Будем рады увидеть Вас снова в числе наших дорогих гостей! С наилучшими пожеланиями, команда Welton Club Hotel & Apartments
Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 10 290 ₽.
Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.
Вы можете расплатиться наличными в RUB, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.